Дубль ЛКС уступил

Дубль ЛКС уступил "Ростову", дважды ведя в счёте

МФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) – МФК ЛКС-д (Липецкая область) – 3:2 (1:1).
Высшая лига / Первенство России по футзалу среди мужских команд / сезон 2024/25, 4-й тур.
12 октября 2024 года. КСК «Экспресс» (Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, 67а).
Голы: Всеволод Сафонов — 5 мин (0:1), Артём Домаев — 20 мин (1:1), Всеволод Сафонов — 22 мин (1:2), Дмитрий Покровщук — 33 мин (2:2), Андрей Елизаров — 36 мин (3:2).
Предупреждения: Даниил Ставицкий / Сергей Макаренко. Удаление: Даниил Ставицкий.
Фолы: 1 тайм — 4/4, 2 тайм — 4/5.

Главный тренер МФК "Ростов" Виталий Шамов:
– Переломили ход игры за счёт желания, самоотдачи. Ребята каждую игру понимают, что надо выигрывать. Сегодня маленький спектакль мини-футбольный получился. Эмоции, голы, всё здорово. Что ребята сегодня продемонстрировали, принесло результат. Мне больше понравился первый тайм, пока команды свежие, хорошее движение, много опасных моментов, которые не приводили к голам. Второй тайм уже более острожный, но больше эмоций было.

Главный тренер МФК ЛКС-д Александр Войнов:
– Очень тяжело давать какие-то комментарии по матчу, когда такое количество моментов имеешь, но не забиваешь. Хладнокровия моим ребятам сегодня не хватило в завершающей стадии. Думаю, поэтому проиграли. Нить игры была упущена, когда нужно было забить четыре на три, имея преимущество, мы этого не сделали. Соперник добавил. Нужно отдать должное сопернику, что они четыре на три не сломились, собрались и забили нам два гола. Повторюсь, если хладнокровия в голевых моментах мы не будем использовать, не будем завершать их, боюсь, это можем повторяться. Надеюсь, мы это исправим и с каждой игрой будем прибавлять.